МБОУ "Гранковская школа"
д. Гранки, Руднянский район, Смоленская область
  • Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

11 апреля 2024 года в МБОУ «Гранковская школа» прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Родительское собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Родители обучающихся получили информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных занятий, обсудили роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся.
    Родители поделились своим мнением о проведённом мероприятии, высказав пожелания педагогам и разработчикам программного материала курса «Россия – мои горизонты».