МБОУ "Гранковская школа"
д. Гранки, Руднянский район, Смоленская область
  • Новости

Информация об образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, условиях отбора и поступления в Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации.

Сетевые образовательные программы — это возможность учиться сразу в двух вузах страны. СмолГУ объявляет набор на сетевые образовательные программы Московского авиационного института по направлениям «Самолёто- и вертолётостроение» и «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Обучающиеся школы приняли участие в проекте "Урок цифры".

11 апреля 2024 года в МБОУ «Гранковская школа» прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»